Новости ГБУ “СШОР №74” Москомспорта

Дарья Амеликова и Полина Бурилова стали победительницами турнира «Золотые листья»

30 октября завершилось открытое первенство по художественной гимнастике СШОР «Юность Москвы» «Золотые листья». Спортсменки СШОР №74 завоевали награды как в личных, так и в групповых упражнениях. В личном первенстве победительницами турнира стали – Дарья Амеликова и Полина Бурилова. Всего гимнасткам СШОР №74 удалось получить 11 медалей. Поздравляем с завоеванными наградами всех наших замечательных спортсменок и тренеров!

Результаты:
Открытое первенство по художественной гимнастике СШОР «Юность Москвы» «Золотые Листья» 28- 30 октября 2017 г.

Групповые упражнения программа 2 юн. разряд 2009 г.р.
2 место (Анна Гаврикова, Арина Горячева, Ксения Зезелева, Анна Любимова, Дарья Носова, Вероника Ягунова), тренер Яковлева М.А.,
3 место (Бедова Ксения, Белоусова Ольга, Коновалова Виктория, Собакина Варвара, Яппарова Ника, Новожилова Евдокия), тренер Яковлева М.А.
Групповые упражнения по программе КМС
2 место (Федотова Евгения, Самохина Елизавета, Елисеева Виктория, Зайцева Елизавета, Засеева Амина, Ермакова Мария), тренер Артюшкина Т.Н.