Москвички выиграли все золото финалов III Кубка Сильнейших

28-30 октября в Ульяновске состоялся III Этап Кубка Сильнейших. Все золото финалов личниц в категории Seniors, а также золото финала упражнения с 5 обручами выиграли гимнастки из Москвы.

5 обручей — Сборная команда Москвы в групповых упражнениях в составе: Анфиса Зайцева, Полина Евтеева, Дарья Вережникова, Ольга Карасева, Мария Никитина, Дарья Тюрина
Обруч — Карина Киреева
Мяч — Мария Победушкина
Булавы — Мария Победушкина
Лента- Мария Победушкина

а также в соревнованиях среди спортсменок 2007 г.р. и старше Арина Янковская стала обладательницей серебра финала с обручем и бронзы финала с булавами.

Также в многоборье соревнований Мария Победушкина взошла на самую высокую ступень пьедестала почета личного многоборья в категории Seniors. Карина Киреева показала второй результат в многоборье Seniors, но не смогла претендовать на медаль, так как в категории может быть награждена только одна спортсменка от страны. Арина Янковская стала второй в многоборье среди гимнасток 2007 года рождения и старше.