25 февраля в Москве завершился чемпионат России в групповых упражнениях по художественной гимнастике.
Сборная команда Москвы одержала победу в финале упражнения с 3 обручами и 2 парами булав.
Москвички лидировали с результатом 35.80 балла, вторые — команда Санкт-Петербурга(33.90), «бронза» у спортсменок из Татарстана(32.80).
Днем ранее столичные групповички выиграли «бронзу» в многоборье национального чемпионата. Победу в соревнованиях одержала команда Санкт-Петербурга, вторыми стали спортсменки из Нижнего Новгорода.