Итоги чемпионата Москвы-2024

С 30 января по 03 февраля в Дворце гимнастики Ирины Винер прошел чемпионат Москвы, который выявил лучших спортсменок столицы, а также сформировал сборную команду Москвы на предстоящий чемпионат России, который пройдет с 24 февраля пл 02 марта.

РЕЗУЛЬТАТЫ
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

Личное многоборье, гимнастки от 14 лет и старше

1.София Ланцова 2010 МГФСО

2.Виктория Чумакова 2008 МГФСО 

3.Арина Янковская 2006 МССУОР №1

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ:

1.МГФСО

Римарачин Диас Николь 2010

Недорезова Софья 2010

Чумакова Виктория 2008

Иванова Анастасия 2008

Ланцова София 2010

Хабибуллина Александра 2008

2.ГБУ ДО МКСШОР «СЕВЕР» — 74

Фролова Полина 2008

Медведева Алиса 2008

Иванец Василиса 2007

Селезнёва Полина 2010

Скубова Александра 2005

Воротнева Анастасия 2010

3.МССУОР №1

Янковская Арина 2006

Абрамчук Виктория 2008

Авдеева Дарья 2008

Федулкина Милана 2007

Нечаева Дарья 2009

Федакова Вера 2009

ОТДЕЛЬНЫЕ ВИДЫ

БЕЗ ПРЕДМЕТА

1.София Ланцова

2.Алиса Медведева

3.Николь Римарачин Диас

СКАКАЛКА

1.Полина Фролова

2.Арина Янковская

3.Александра Скубова

ОБРУЧ

1.Анастасия Иванова

2.Виктория Чумакова

3.София Ланцова

МЯЧ

1.Николь Римарачин Диас

2.Виктория Чумакова

3.Глафира Моржухина

БУЛАВЫ

1.Николь Римарачин Диас

2.Анастасия Иванова

3.Арина Янковская

ЛЕНТА

1.Арина Янковская

2.Милана Федулкина

3.Александра Хабибуллина

 

ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ

МНОГОБОРЬЕ

1.СШОР МГФСО 1

Лиясова София КМС

Кувардина Александра КМС

Балан Алиса КМС

Ромодина Алексия КМС

Коваленко Ксения КМС

Лозовая Елизавета КМС

2.МГФСО Таганка 1

Габдрахимова Екатерина КМС

Кундюкова Ева КМС

Михайловская Софья КМС

Сидорова Анна КМС

Кулешова Анастасия КМС

Жихарева Дарья КМС

3.МКСШОР «Север» 74-1

Пыхтина Агния МС 

Захарова Алена МС

Волкова Лилия МС

Порватова Анна МС

Стойкова Ксения КМС

Корягина Ольга КМС

5 ОБРУЧЕЙ

1.СШОР «Юность Москвы»-«Крылья Советов»-2 (все — КМС)

Маева Елизавета

Жданова Варвара

Зыкова Милана

Глушкова Мария

Овсянникова София

Алехина Александра

2.МКСШОР «Север» 74-3 (все — КМС)

Полякова Анна

Бородина Ксения

Кропоткина Виктория

Хомутская Анна

Богатырева Анастасия

Мещерякова Алина

3.МКСШОР «Север» 74-2

Бакай Анфиса МС

Давыдова Дарья КМС

Светлова Арина МС

Артемьева Анна МС

Уланова Мария КМС

Ершова Александра КМС

3 ЛЕНТЫ 2 МЯЧА

1.МКСШОР «Север» 74-1

2.МГФСО Таганка 1

3.СШОР МГФСО 1

ФОТО: Евгений Кондаков

 

03.02.2024

Может быть интересно