Путь к пьедесталу Галерея Тренеры

Семнадцать медалей разного достоинства завоевали спортсменки СШОР №74 на турнире «Осенняя карусель» по художественной гимнастике

В минувшее воскресение в Москве состоялся турнир по художественной гимнастике «Осенняя карусель». Пять золотых, семь серебряных и пять бронзовых медалей завоевали спортсменки нашей школы. Поздравляем гимнасток Марии Яковлевой, Александры Фокановой, Людмилы Гамаюновой и Дианы Комиссаровой!

Александра Скубова и Ольга Карасева поделили первое место на всероссийских соревнованиях

С 8 по 14 октября 2017 г. в Пензе проходили Всероссийские соревнования «Надежды России»
Вне конкурса выступали спортсменки 2005 года рождения по программе кандидатов в мастера спорта.
Первое место подели две воспитанницы СШОР №74 – Александра Скубова (тренеры Кожарина И.И., Скалдина О.В.) и Ольга Карасева (тренеры Орлова - Реджепова Е.А., Орлова Н.В.). Поздравляем спортсменок и их тренеров и надеемся на столь же замечательные результаты в официальном зачете!

Три золотые награды завоевали гимнастки СШОР №74 на турнире в Реутове

С 13 по 15 октября в Реутове прошел Открытый клубный турнир по художественной гимнастике Autumn challenge cup 2017. Победа здесь досталась трем гимнасткам СШОР №74: Марианне Малинкович, Анастасии Рязанцевой и Варваре Князевой. Еще две представительницы нашей школы завоевали бронзовые медали. Поздравляем спортсменок и их тренеров - Кристину и Татьяну Антоновых.

Юные воспитанницы Людмилы Гамаюновой завоевали «золото» и «бронзу» на турнире в Астрахани

В Астрахани прошел турнир «Каспийские звездочки». Воспитанницы Людмилы Гамаюновой поднялись на первую и третью ступень призового подиума. В соревнованиях гимнасток 2011-го года рождения победу праздновала Екатерина Королева, а бронзовую награду – Ева Смышляева. Поздравляем спортсменок и их тренера.

Команда по групповым упражнениям Марии Яковлевой победила на турнире Paola Reina Сup

В столице прошел турнир по художественной гимнастике Паола Рейна Кап. Гимнастки боролись за медали в личном многоборье и групповых упражнениях. Лучшими среди групповичек второго юношеского разряда стали подопечные Марии Яковлевой. В личных упражнениях «серебро» по программе второго разряда у Марии Федорцевой и Райковой Киры, «бронзу» завоевала София Пронякова.

Гимнастки СШОР №74 завоевали 16 медалей турнира «Мелодии осени»

В Зеленограде с 21 по 22 октября прошел восьмой традиционный Открытый турнир по художественной гимнастике «Мелодии Осени». Гимнастки СШОР №74 завоевали пять золотых медалей, шесть – серебряных и пять – бронзовых. Поздравляем спортсменок Ирины Кожариной, Оксаны Скалдиной, Мирьяны Секованич, Елены Орловой-Реджеповой и Тамары Артюшкиной с таким внушительным числом, завоеванных призовых мест!

Команда Ларисы Романчук завоевала два «золота» и «бронзу» на всероссийских соревнованиях во Владимире

С 21 по 25 октября во Владимире прошли всероссийские соревнования по художественной гимнастике памяти ЗТ СССР Н.Г. Толкачева. В групповых упражнениях команда Ларисы Романчук заняла третье место в многоборье и выиграла обе золотые награды в отдельных видах. Поздравляем Ларису Вадимовну и ее подопечных!

Ольга Карасева победила на открытом первенстве МГФСО

24-25 октября состоялось первенство ГБУ "МГФСО" Москомспорта "Будь чемпионом". Среди спортсменок 2005-2006 годов рождения первое место заняла Ольга Карасева, а среди спортсменок 2007 года рождения второй стала Дарья Амеликова. Обе девочки тренируются под руководством Елены Орловой-Реджеповой. Поздравляем с медалями турнира!

Спортсменки Дианы Комиссаровой победили на турнире «Осенняя Грация»

29 октября в Москве прошел турнир по художественной гимнастике «Осенняя Грация». В групповых упражнениях по третьему юношескому разряду победу завоевали спортсменки СШОР №74: Евгения Борисова, Валентина Исаева, Татьяна Дьякова, Ксения Митяева, Елизавета Меркулова. Поздравляем гимнасток Дианы Комиссаровой!

Спортсменки СШОР №74 приняли участие в большом праздничном концерте ко Дню гимнастики

В минувшее воскресение в Московском Цирке Никулина на Цветном бульваре состоялся праздник «День гимнастики». 350 спортсменов и артистов из 20-ти детских и взрослых коллективов Москвы, Нижнего Новгорода, Иваново создали на арене цирка настоящее шоу.