Путь к пьедесталу Галерея Тренеры

Победительницы и призеры командного ПМ в групповых упражнениях

В Москве продолжается командное Первенство города по художественной гимнастике.

29 апреля гимнастки завершат выступления в многоборье 1 разряда индивидуальной программы, заключительный день соревнований для гимнасток-личниц по программе КМС - 30 апреля.

А мы поздравляем победительниц и медалисток соревнований в групповых упражнениях:

 

Многоборье КМС

1. "Крылья советов"-1

2. СШОР МГФСО-1

3. "Крылья советов"-2

 

Многоборье 1 разряд

1. "Крылья советов"-2

2. СШОР ЦСКА

3. "Крылья советов"-1

 

Командное Первенство Москвы по художественной гимнастике

27 - 30 в столице пройдет командное Первенство Москвы по художественной гимнастике.

Лучшие юные спортсменки города будут состязаться за право подняться на пьедестал Дворца гимнастики в индивидуальной программе и в групповых упражнениях.

ПРОГРАММА

27 апреля
10:00 - 18:00 Многоборье групповых упражнений про программе КМС и 1 взрослого разряда и Финалы отдельных видов упражнений
19:00 Награждение

28 - 29 апреля
10:00 - 21:00 Многоборье индивидуальной программы КМС и 1 взрослого разряда

30 апреля

Соревнования "Весенние каникулы" среди младших разрядов

В московском Дворце гимнастики завершились важные соревнования "Весенние каникулы" среди девочек 9-12 лет

В Первенстве города среди младших разрядов были определены лучшие спортсменки в категориях:

 

Групповые упражнения по программе 1 разряда

1.СШОР "Юность Москвы" "Крылья советов" - 1

2.СШОР "Юность Москвы" "Крылья советов" - 2

3.СШОР №25 - 1

 

Групповые упражнения по программе 2 разряда

1.РСОО "Центр спортивных клубов" - 1

2.ЦСиО "Самбо-70"

Президент ФХГМ А.А. Гурьев выступил с докладом об инвестиционной активности на совещании В.В. Путина с представителями крупного бизнеса

Первый вице-президент Всероссийской федерации художественной гимнастики, президент Федерации Художественной гимнастики г. Москвы А.А. Гурьев выступил с содержательным докладом об инвестиционной активности на совещании В.В. Путина с представителями крупного бизнеса.

Московские спортсменки выиграли все золотые медали Чемпионата России 2021

Спортсменки Москвы, авыступающие в индивидуальной программе, собрали золотой урожай всех медалей высшего достоинства Чемпионата России 2021.

 2 марта были разыграны медали Чемпионата России 2021 в многоборье индивидуальной программы. Москвички заняли весь пьедестал почета турнира:

1. Арина Аверина
2. Лала Крамаренко
3. Дина Аверина

По итогам Чемпионата России Москва также одержала победу в командном первенстве среди субъектов РФ. На втором месте Команда Санкт-Петербурга, третьи - спортсменки Приволжского федерального округа.

Команда Москвы - чемпионки России в упражнении с 3 обручами и 2 парами булав

25 февраля в Москве завершился чемпионат России в групповых упражнениях по художественной гимнастике.

Сборная команда Москвы одержала победу в финале упражнения с 3 обручами и 2 парами булав.

Москвички лидировали с результатом 35.80 балла, вторые - команда Санкт-Петербурга(33.90), "бронза" у спортсменок из Татарстана(32.80).

Днем ранее столичные групповички выиграли "бронзу" в многоборье национального чемпионата. Победу в соревнованиях одержала команда Санкт-Петербурга, вторыми стали спортсменки из Нижнего Новгорода.

 

 

Ушла из жизни Заслуженный тренер России Н.И. Суворова

Ушла из жизни Заслуженный тренер России Нина Иосифовна Суворова.

Нина Иосифовна была светлым и добрым человеком, бесконечно преданным своему делу. Она посвятила себя всю детям, щедро делилась с ними своими знаниями и душевным теплом.

Выражаем слова соболезнования родным и близким. Скорбим вместе с вами.

 

 

Итоги Чемпионата Москвы 2021

Подошел к концу Чемпионат Москвы 2021!

Наши поздравления лучшим гимнасткам столицы!

КОМАНДНОЕ МНОГОБОРЬЕ
1. СШОР 74
2. МГФСО
3. МГФСО "Таганка"

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ МНОГОБОРЬЕ
1. Мария Победушкина("Крылья советов" Юность Москвы)
2. Анастасия Гузенкова(МССУОР 1)
3. Александра Скубова(СШОР 74)

ОБРУЧ
1. Елизавета Полстяная(СШОР 74)
2. Мария Сергеева(МГФСО)
3. Александра Скубова(СШОР 74)

МЯЧ
1. Мария Сергеева(МГФСО)
2. Елизавета Полстяная(СШОР 74)
3. Карина Киреева(МССУОР 1)

Страницы